Манекены для демонстрации верхней одежды

Чтобы демонстрировать покупателям такие предметы одежды, как  футболки, бадлоны, боди, туники и массу других вещей, совсем необязательно приобретать полноценную куклу в виде мужской, женской или детской фигуры. Гораздо выгоднее купить манекен-торс, который обеспечивает практически те же возможности демонстрации перечисленных и схожих с ними товаров, а стоит при этом гораздо меньше, весит легче и управляться с ним проще – это не требует особой физической силы. Именно поэтому данная продукция пользуются стабильно высоким спросом у владельцев розничных магазинов одежды.

 

 

Какую одежду можно демонстрировать на манекенах торсах

  • куртки и пальто;
  • плащи и ветровки;
  • блузки;
  • верхний трикотаж;
  • нижнее белье.

Где купить женские и мужские манекены торсы в СПб? В магазине «Магна»!

Интернет-магазин «Магна» предлагает купить манекен-торс женский/мужской в Санкт-Петербурге. Они изготовлены из пластика, поэтому легкие и удобные в эксплуатации. Но при этом пластиковые куклы имеют долгий срок службы, за который успевают многократно окупить затраты на их приобретение. Манекены этого типа выполнены в виде фрагмента человеческой фигуры без головы, рук и ног. Пропорции его соответствуют среднестатистическим стандартам, которые приняты и на предприятиях легкой промышленности. Мы реализуем этот вид торгового оборудования по оптимальным привлекательным ценам, доступным самым разным категориям клиентов. Приобрести изделие можно партией любого объема. Мы организуем ее доставку в любой регион страны.

Отгрузка товаров заказчику производится сразу после получения подтверждения оплаты заказа. Наше оборудование будет способствовать  росту продаж любого розничного магазина одежды, потому что  с ее помощью легко показать товар «лицом», с самой выгодной его стороны, и мотивировать покупателя на его приобретение.